7
« Vierge en majesté » Huile sur panneau (manques) 102 x 29 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Vierge en majesté » Huile sur panneau (manques) 102 x 29 cm
Accueil > Lots > Tableaux - Objets d'art et d'ameublement > « Vierge en majesté » Huile sur panneau (manques) 102 x 29 cm