290
VIETNAM
Estimation :
350.00 - 800.00 EURVIETNAM
Ensemble de trois tables gigognes laquées à pieds métal, à décor de poissons nageant parmi les plantes aquatiques
Signé THAN LEY au dessous
Quelques rayures, manques et petits éclats
Dim : 56.5 x35 cm / 50x35 cm / 44 x35 cm