353
Estimation :
100 - 200 EURVietnam, Bien Hoa
Vase de forme ovoïde à panse aplatie en grès émaillé dans les tons marrons à décor de motifs géométriques
Signature effacée au dessous
H : 9.5 cm - Diam. : 14.5 cm