359
Estimation :
100 - 200 EURVietnam, Bien Hoa
Vase ovoïde en grés émaillé dans les tons beige et noir à décor de phénix stylisés et frises de motifs floraux et géométriques
Marque en dessous "Xuong ... Dong .."
H : 21.5 cm
(cheveux)