285
Estimation :
600 - 800 EURVIETNAM, dans le goût de Bien Hoa
Paire de tabourets ajourés en terre cuite émaillée à décor de fleurs et motifs géométriques stylisés dans les tons vert et bleu sur fond ocre
H : 50 cm
(éclats)