408
Estimation :
800 - 1200 EURVietnam
Important cabinet en bois noirci et incrustations de nacre richement décoré de scènes animées, rinceaux fleuris, pagodes, cavaliers... Il s'ouvre par des vantaux et tiroirs
62 x 130 x 81 cm
(fentes, manques, panneaux à refixer et à restaurer, restaurations)