387
Estimation :
800 - 1200 EURVietnam
Importante étagère en bois exotique sculpté et ajouré d'un riche décor de bambou et feuillages ouvrant à un vantail et un tiroir, et présentant plusieurs niveaux sur fond de miroir
220 x 106 x 38 cm
(un pied à restaurer, manques, morceaux à refixer)