1080
VIETNAM / INDOCHINE - ACCUMULATION DE DIX-HUIT (18) BILLETS
Vietnam / Indochine, Epoque XXe siècle
Ils sont vendus en l'état.
On y joint :
> 1 plan de la Cité Impériale d'Hanoï semblant dater de 1946 - 24 x 15 cm ;
> 1 estampe rehaussée au crayon gras, portant signature dans la planche, Ecole Vietnamienne d'époque XXe siècle - 47 x 37,5 cm (la feuille).
(roulée, petites déchirures marginales)
Lot de vingt (20) pièces.
A LOT COMPRISED OF AN ACCUMULATION OF EIGHTEEN (18) BANKNOTES + A MAP OF THE IMPERIAL CITY OF HANOI + AN ENHANCED PRINT
Vietnam / Indochina, 20th century
Lot of twenty (20) pieces.