Estimation :
50 - 60 EURVIETNAM / INDOCHINE
Bracelet manchette en argent (800) à huit maillons articulés, certains ajourés, à décor ajouré de dragons et de scènes animées de personnages
Fermoir cliquet
Poids brut : 88.9 g - Dim : 5.5 x 19 cm
(chaînette de sécurité accidentée)