270
Estimation :
300 - 500 EURVietnam
Suite de vases bouteille en porcelaine bleu blanc à décor d'un dragon ourchassant la perle sacrée parmi les nuages stylisés
Marque au dessous
H : 26 cm
(restaurations, éclats)