118
Estimation :
80 - 120 EURVietnam
Pommeau de canne en argent (min. 800) à décor ciselé de loirs parmis des feuilles de vignes et rinceaux stylisés
Poinçon au cygne
L: 24.5 cm
Poids: 80.90 g