292
VIETNAM – Un album photo vide en laque à décor de personnages – Signé
Estimation :
50 - 80 EURVIETNAM
Un album photo vide en laque à décor de personnages - Signé
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > VIETNAM – Un album photo vide en laque à décor de personnages – Signé