190
VIETNAM – XIXe siècleCoupes sur pied en porcelaine à décor en bleu sous couverte de bouvier traversant un pont dans un paysage lacustr
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVIETNAM - XIXe siècleCoupes sur pied en porcelaine à décor en bleu sous couverte de bouvier traversant un pont dans un paysage lacustre. (Eclat, égrenures) Diam. 11, 8 cm ; H. 6 cm