6
VILATO, Jean Adhemar, Vilato Dessin de téléphone, Gara, Paris, 1978, in-8, broché, tirage 1000 e
Estimation :
100.00 - 200.00 EURVILATO, Jean Adhemar, Vilato Dessin de téléphone, Gara, Paris, 1978, in-8, broché, tirage 1000 ex., un de 50 ex. de tirage de tête avec une encre et aquarelle originale de Vilato signée et datée par l'artiste, ex. n° 17