67
Villa au bord de mer Huile sur toil
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVilla au bord de mer Huile sur toile. Signée en bas à droite 46 x 55 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Villa au bord de mer Huile sur toil