305
Village animé sous la pluie
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURVillage animé sous la pluie
Huile sur toile, signée en bas à gauche de son pseudonyme
Galiany.Ancien rentoilage.
40 x 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Village animé sous la pluie