56
Village dans les bois Huile sur panneau Signée en bas à gauche 24 x 29,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURVillage dans les bois Huile sur panneau Signée en bas à gauche 24 x 29,5 cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art 2 > Village dans les bois Huile sur panneau Signée en bas à gauche 24 x 29,5 cm