156
Village de campagne Huile sur toile, signée en bas à droite 56 x 47 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURVillage de campagne Huile sur toile, signée en bas à droite 56 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Village de campagne Huile sur toile, signée en bas à droite 56 x 47 cm