221
Village de l’Ain Huile sur panneau, signée en bas à droite 18 x 27 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVillage de l'Ain Huile sur panneau, signée en bas à droite 18 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Village de l’Ain Huile sur panneau, signée en bas à droite 18 x 27 cm