120
Village fortifié
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVillage fortifié
Huile sur toile, signée «Alvar» en bas à gauche
65 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Village fortifié