16
Village Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVillage Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Village Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm