848
Ville flamande au bord du canal
Estimation :
100.00 - 200.00 EURVille flamande au bord du canal
Huile sur panneau
Signée au dos (illisible) 37 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Ville flamande au bord du canal