74
Vincent BRETON – Vue de maisons – Paire d’aquarelles – 37 x 45 cm
Estimation :
30 - 50 EURVincent BRETON
Vue de maisons
Paire d'aquarelles
37 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art du XXe siècle & Design > Vincent BRETON – Vue de maisons – Paire d’aquarelles – 37 x 45 cm