132
Violon dissocié Sculpture en résine blanche Signée et numérotée 6/100 sur le socle en marbre Edition Artlu, Grasse 52 x 19 x 12 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURViolon dissocié Sculpture en résine blanche Signée et numérotée 6/100 sur le socle en marbre Edition Artlu, Grasse 52 x 19 x 12 cm