789
VIOLON
Estimation :
13000.00 - 15000.00 EURVIOLON
Inclusion plexiglass, signée et numérotée HC 1/8
Hauteur: 72 cm - Largeur: 25,5 cm - Profondeur: 10,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.