7
Visage aux tulipes Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVisage aux tulipes Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Visage aux tulipes Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm