59
Visage de femme
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVisage de femme
Gouache sur papier, signée en bas à gauche
32 x 25 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Visage de femme