110
Visage de femme
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVisage de femme
Huile sur toile, signée en haut à gauche 41,5 x 33,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Visage de femme