210
Visage de femme
Estimation :
700.00 - 800.00 EURVisage de femme
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Visage de femme