17
Visage d’homme Lithographie sur vélin, signée et numérotée 3/25 au crayon Au dos cachet de la collection Jeanine et Raoul-Jean Moulin Feuille: 75 x 53 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVisage d'homme Lithographie sur vélin, signée et numérotée 3/25 au crayon Au dos cachet de la collection Jeanine et Raoul-Jean Moulin Feuille: 75 x 53 cm