175
Visage surréaliste
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURVisage surréaliste
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
28 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Visage surréaliste