291
Vitrine en placage de marqueterie en forme de chaise à porteur comportant des panneaux dans sa partie basse à décor de scènes galantes dans un parc en vernis martin dans des encadrements de bronze doré ; ornementation de bronze ciselé doré,encadrements, chutes et sabot
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVitrine en placage de marqueterie en forme de chaise à porteur comportant des panneaux dans sa partie basse à décor de scènes galantes dans un parc en vernis martin dans des encadrements de bronze doré ; ornementation de bronze ciselé doré,encadrements, chutes et sabots.
Style Louis XV 169 x 63 x 49 cm