127
Vladimir NAIDITCH (1903-1980/81)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVladimir NAIDITCH (1903-1980/81)
Vue de Paris,
Huile sur toile, signée en bas à gauche, petits manques de matière, petites griffures
73 x 60 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Vladimir NAIDITCH (1903-1980/81)