256
Voilà l’automne, 2010
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVoilà l'automne, 2010
Technique mixte sur panneau Titrée, datée et signée au dos
50 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Voilà l’automne, 2010