100
Voilier et paysage «Aurore», 1924
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVoilier et paysage «Aurore», 1924
Panneau double face, signé, le paysage est signé, daté et titré «Aurore» en haut à gauche 12,5 x 21,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Voilier et paysage «Aurore», 1924