191
Vue de la baie de Naples
Estimation :
100.00 - 200.00 EURVue de la baie de Naples
Huile sur toile, non signée
35.5 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Vue de la baie de Naples