59
Vue de Paris
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVue de Paris
Fusain sur papier, signé en bas à gauche, déchirure, petit manque de papier, traces de scotch
40 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.