108
Vue de Tossa de Mar, 1930
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURVue de Tossa de Mar, 1930
Technique mixte sur panneau, signée et datée en bas à droite
26 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Vue de Tossa de Mar, 1930