166
Vue de Venise
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURVue de Venise
Huile sur toile signée en bas à gauche
71 x 57 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Vue de Venise