91
Vue de Villefranche Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 73 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURVue de Villefranche Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Vue de Villefranche Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 73 cm