45
Vue du Cap-Coz en Bretagne, 1968 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 48 x 60 cm (à vue) Nous remercions Mme Evelyne Taslisky, fille de l’artiste pour avoir situé le tableau
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVue du Cap-Coz en Bretagne, 1968 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 48 x 60 cm (à vue) Nous remercions Mme Evelyne Taslisky, fille de l'artiste pour avoir situé le tableau