Lot 45

Vue du Cap-Coz en Bretagne, 1968 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 48 x 60 cm (à vue) Nous remercions Mme Evelyne Taslisky, fille de l’artiste pour avoir situé le tableau

45

Estimation :
600.00 - 800.00 EUR
Vue du Cap-Coz en Bretagne, 1968 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 48 x 60 cm (à vue) Nous remercions Mme Evelyne Taslisky, fille de l'artiste pour avoir situé le tableau

Information on the sale

École de Paris Tableaux Modernes Art Contemporain Photographies Expositions publiques: Mardi, 3 décembre 2013 de 11 h à 18 h Mercredi, 4 décembre 2013 de 11 h à 12 h Experts : Piotr KASZNIA Tél. : +33[0]1 42 46 38 16 Tél. : +33[0]6 03 34 36 24 info.kasznia@gmail.com Pour les lots de 1 à 107 Noé WILLER Tél. : +33[0]1 53 43 80 90 art.conseil.w@wanadoo.fr Pour les lots de 108 à 188 Arnaud BRUMENT Tél. : +33[0]6 64 97 98 64 brumentauction@aol.com Pour les lots de 189 à 205

Terms and conditions of sale

Your order