806
Vue d’un village dans le bocage
Estimation :
80.00 - 100.00 EURVue d'un village dans le bocage
Huile sur carton Non signée Attribuée sur un cartouche au devant 28 x 36 cm (griffures pliures manques)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Vue d’un village dans le bocage