162
Vue d’une ferme animée
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURVue d'une ferme animée
Huile sur toile rentoilée 48,7 x 59,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Vue d’une ferme animée