52
Vue maritime
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVue maritime
Aquarelle et encre signée en bas à droite
38 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Vue maritime