195
Vue probable du pont de Spina Cavallu, Corse Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm (craquelures)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVue probable du pont de Spina Cavallu, Corse Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm (craquelures)