247
Wa are Human, 2009 Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 123/450 61 x 46 cm
Estimation :
300.00 - 350.00 EURWa are Human, 2009 Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 123/450 61 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Wa are Human, 2009 Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 123/450 61 x 46 cm