18
WATERMAN – CHRISTIAN DIOR
Estimation :
100.00 - 200.00 EURWATERMAN - CHRISTIAN DIOR
STYLO PLUME en or jaune (750) guilloché. Manque un anneau. Légers chocs.
Travail français. Plume signée WATERMAN.
Long.: 13,2 cm. Poids brut : 29,3 g.
On y joint un STYLO BILLE en argent (925) et métal doré godronné. Signé CHRISTIAN DIOR. Poids brut : 29,8 g.