455
Estimation :
20 - 30 EURWELSCHINGER (Henri).
Le duc d'Enghien 1772-1804. Édité à Paris chez Plon en 1888. De format in-8, demi basane, dos lisse, titre doré. Frottements, dos insolé. Bon état.