83
Estimation :
20 - 30 EURWilliam EINSTEIN (1907-1972)
Paysage allégorique
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite 52
65 x 46 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES