119
[X] PAIRE DE PANNEAUX EN BOIS NOIRCI AVEC INCRUSTATIONS DE NACRE, OS, PIERRES DURES
Estimation :
50.00 - 100.00 EUR[X] PAIRE DE PANNEAUX EN BOIS NOIRCI AVEC INCRUSTATIONS DE NACRE, OS, PIERRES DURES
Chine,
Deux panneaux au décor de paysages et palais où s'inscrivent quatre femmes.
(légers manques, usures)
60 x 25 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]